8 Марта — праздник Весны, а значит, и ваш праздник, дорогие женщины! Весна — время любви! Мы ждём её прихода, как рождения ребёнка! А там, где любовь и дети, всегда господствует её Величество — Женщина!

В преддверии этого долгожданного весеннего праздника в Ряснинском Доме культуры прошла большая подготовительная работа: поменяли декорации, участницы ансамбля «Горница» приобрели новые наряды, для детей прошёл мастер-класс «Подарок для мамы и бабушки», на котором ребята изготовили своими руками красивые подарочные вазы, и, конечно же, ответственно поработали над репертуаром праздничного концерта.

И это всё о ней!

И вот этот день настал! Зрителей ждал большой праздничный концерт, который начался с театрализованного пролога, повествующего о том, что именно 8 марта Бог создал свою Еву. И спустя время, в этот день Он вместе с Ангелом переместились из рая на Землю, чтобы найти Еву, поздравить её с праздником и… обратно в рай! Их ждёт большое удивление… А женщин-то сколько! Они все такие разные!

И это всё о ней!

И получились ничуть не хуже Евы! Эксперимент удался на славу!

И это всё о ней!

А далее бразды правления берут очаровательная Весна и долгожданная и вечная Любовь!

И это всё о ней!

В Год семьи в концертной программе выступали дети из многодетных семей: сёстры Ивановы исполнили песни для любимых мамочек и танец с букетами, а Валерия Усачёва вновь порадовала зрителей весёлой весенней песенкой.

И это всё о ней!

Как всегда, блеснул ансамбль «Горница». Ах, как встречали зрители задорные шуточные танцы! Звучали стихи и песни в исполнении солистки ансамбля Анны Кузьминой. Бурными аплодисментами встретили зрители выступление нового дуэта — Анны Кузьминой и Алексея Суллерова!

И это всё о ней!

…Звучит финальная песня «8 Марта» и на сцене вновь появляются Бог и Ангел и произносят заветные слова: «Теперь мы точно знаем —  рай там, где есть Женщина! Нам кажется, что они нас услышали. Сидят — улыбаются. Так не хочется уходить — но пора…»

И это всё о ней!

С праздником, милые женщины!

Марина СУЛЛЕРОВА, культорганизатор Ряснинского Дома культуры.

3 комментария к И это всё о ней!

1. I loved as much as you will receive carried out right here The sketch is attractive your authored material stylish nonetheless you command get got an impatience over that you wish be delivering the following unwell unquestionably come more formerly again since exactly the same nearly a lot often inside case you shield this hike

Обсуждение закрыто.