8 Марта — день особенный, он согревает лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов и нежностью. Это самый удивительный, самый нежный праздник весны.

8 марта в Бабинском Доме культуры прошёл большой праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню.

8 Марта - день особый!

Праздник стал признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравления и пожелания, адресованные тем, кто наполняет жизнь теплом, красотой и заботой.

8 Марта - день особый!

Солисты и коллективы художественной самодеятельности порадовали односельчан музыкальными номерами.

8 Марта - день особый!

Особенно тепло и нежно поздравили своих мам дети, они читали стихи, пели и танцевали.

Бабино 8 Марта

А шуточные сценки рассмешили всех без исключения зрителей! Которые, в свою очередь, от души поблагодарили наших артистов за доставленную радость.

• Татьяна ГУЩА, культорганизатор Бабинского Дома культуры.
  • Екатерина АНДРЕЕВА, библиотекарь Бабинской сельской библиотеки.