С чего начинается праздник? Наверное, с праздничного настроения! И пусть погода на улице совсем не новогодняя, в районном Доме культуры уже царит ощущение праздника! 20 декабря на протяжении всего дня в нашем учреждении работала фотостудия. Мы сумели запечатлеть множество улыбок, объятий и уловить теплую семейную новогоднюю атмосферу. Приятно видеть, как эти снимки разлетаются по социальным сетям! 21 декабря утром мы встречали самых маленьких гостей на мероприятие «Моя первая ёлочка». Малыши совместно с родителями активно играли, пели, водили хоровод вместе с Мышкой и Снегурочкой, а также встретили Деда Мороза, который не забыл принести подарки и поздравить с наступающим Новым Годом! В этот же день мы встречали детей и родителей на театрализованную игровую программу «Баба Яга против…!» Ребята не только весело провели время, с самой модной Бабкой Ёжкой и ее друзьями, но и помогли Деду Морозу вернуть Новый Год! И мы напоминаем, что подготовка к праздникам продолжается, а мы ждем гостей на следующие мероприятия в районном Доме культуры!