4 сентября собрал районный Дом культуры ребят, родителей, наставников на театрализовано-игровую программу в рамках инновационного социального проекта «Старица – город открытых сердец».

Ребятам рассказала, что за проект и, что от него ждать заведующая отделом образования администрации, зам. Главы администрации Старицкого района Марченко С.В.

А затем ребята вместе с Василисой (Андреева Л.Р.) убеждали Емелю (Баташова И.М.), что учится на самом деле очень важно и нужно.

С помощью различных игр, загадок, вопросов и ответов ребята сами с удовольствием играли и тем самым подзадоривали Емелю, но и Емеля понял, что на самом деле женится ему еще рано, а вот учится – здорово!

Даже такой предмет, как физ-куль-ту-ра очень необходимо в жизни…

Программу украсил хореографический коллектив «Биксбит» (рук. Никонорова Е.Е.)

Напоследок Василиса поздравила Емелю и всех ребят с началом учебного года. Также всех поздравила директор Центра дополнительного образования Курменева Е.А.

В конце программы все ребята получили сладкие подарки.

Зав. методическим отделом РДК: Андреева Л.Р