В России много праздников, среди которых один из самых радостных и веселых — День студента или Татьянин день. Трудно, наверное, отыскать студента, не знающего о существовании этого праздника. Ведь студенческая жизнь – это не только бесконечные пары, зачеты и экзамены. Это еще и мероприятия, где молодежь общается, отдыхает в веселой творческой атмосфере.

25 января в Старицком Доме культуры прошел праздник для колледжей нашего города «Всем зачет!» Студентам и всем Татьянам, гостям вечера, преподнесли музыкальный подарок Надежда Мурычева, Александр Шабашкин и хореографический коллектив «Эхо» под руководством Людмилы Андреевой.

Программа продолжилась выступлением студентов Старицкого колледжа и филиала Тверского технологического колледжа. Ребята творчески рассказали о своих учебных заведениях, профессиях, которые они осваивают и, конечно, о своей студенческой жизни.

А мне, автору этих строк, выпала честь завершить концертную программу гимном среднего профессионального образования.

Праздник продолжился зажигательной дискотекой. Гости уходили с хорошим настроением и с большим желанием провести такой вечер еще не раз.

Наталья ИВАНОВА, методист Старицкого Дома культуры.

27 комментариев к Всем зачет!

1. Magnificent beat I would like to apprentice while you amend your site how can i subscribe for a blog web site The account helped me a acceptable deal I had been a little bit acquainted of this your broadcast offered bright clear idea

2. Женская психика. Закономерности ощущения в психологии.
    Личность на английском. Тест на темперамент личности онлайн бесплатно без регистрации. Простота хуже воровства смысл
    пословицы на примере. Деятельность это в психологии определение.
    Снится война к чему женщине с ее участием.
    Как стать индивидуальной личностью.

3. Срочный прокат инструмента в название населенного пункта с инструментом без В компании доступны современные модели электроинструментов решение для Надежный инструмент выгодно в нашем сервисе
    Аренда инструмента любых задач
    Сберегайте деньги на покупке инструмента с нашей услугами проката
    Идеальное решение для ремонтных работ нет инструмента? Не проблема, на наш сервис за инструментом!
    Расширьте свои возможности с качественным инструментом из нашего сервиса
    Аренда инструмента для ремонтных работ
    Не расходуйте деньги на покупку инструмента, а воспользуйтесь арендой инструмент для любых задач в наличии
    Разнообразие инструмента для проведения различных работ
    Качественная помощь в выборе нужного инструмента от знатоков нашей компании
    Будьте в плюсе с услугами проката инструмента для отделки дома или квартиры
    Наша компания – надежный партнер в аренде инструмента
    Надежный помощник для ремонтных работ – в нашем прокате инструмента
    Не знаете, какой инструмент подойдет? Мы поможем с советом инструмента в нашем сервисе.
    пункт проката аренда электроинструмента.

Обсуждение закрыто.