Несомненно, наш город — самый лучший город на Земле, и для каждого из нас он несет что-то важное: рождение и счастливые годы детства, первую любовь и первую победу, а кто-то осуществил свою первую заветную мечту… А для кого-то мечта — выходить каждый день на сцену и дарить людям радость, красоту и творчество!

С Днем города старичан поздравили и вручили творческие подарки участники художественной самодеятельности нашего округа. Ведь «Музыка нас связала», как провозгласила Наталья Иванова.

И продолжилось, как положено, с «Нежного утра» — танцевальной композиции коллектива «Биксбит». Песней «Мечтай» продолжила программу Светлана Ильина. «Это все она», «Районы, кварталы» — Олег Немберг.

Дерзкий «Уличный» драйв привнесли на сцену участницы старшей группы «Биксбита». А затем — нежные «Бабочки» и непреложный «Факт» от Екатерины Никоноровой…

Танцевальные номера сменялись вокальными, в городском саду царили песни и музыка. Душевно пели Лидия Дергачева, Дарья Бабакина. Всех покорил «Бьет бит» Алины Солнышкиной — ее мощный вокал знают все старичане…

Завершил программу Олег Немберг жизнеутверждающей песней «Все будет хорошо». Никто в этом не сомневается, все просто уверены: будет не просто хорошо, а замечательно!