Маленькая страна талантов.

Что такое праздник? В первую очередь – это эмоции, впечатления, радостные ощущения, которые мы с нетерпением ожидаем, а потом уносим в своем сердце после завершения события и которые остаются в нашей окрыленной душе еще долгое время…  Именно такой незабываемый праздник подарили жителям и гостям нашего города творческие коллективы районного Дома культуры, пригласив зрителей на праздничный концерт, посвященный международному Дню танца под названием «Маленькая страна»

Хореографический коллектив «Биксбит», вокальная студия РДК и Art – студия «Белая Ворона» погрузили всех присутствующих в свою маленькую страну талантов, где исполняются все самые сокровенные мечты! И если театр начинается с вешалки, то атмосфера волшебства была подарена уже в фойе РДК на выставке работ Art- студии «Белая Ворона». Порадовали своей смелостью подготовительные составы хореографического коллектива «Биксбит»,  невзирая на нежный возраст, они вышли на свое первое выступление и успешно справились с волнением. Яркие номера сменялись один за другим, свое творчество на сцене представили все составы хореографического коллектива «Биксбит»,вокальный ансамбль «Крохи», солисты вокальной студии РДК – Дарья Ребрина, Анастасия Иванова, Микаил Асланов. Не обошлось и без трогательных моментов, ведь старшая группа коллектива «Биксбит» танцевала для зрителей последний раз, девочки прощались с коллективом. Много теплых и искренних слов было сказано в адрес руководителей – Валентины Владимировны Ермолаевой, Анастасии Николаевны Васильевой и Екатерины Евгеньевны Никоноровой. А мы желаем нашим юным жителям страны талантов  не останавливаться на достигнутом и зажигать звезды здесь и сейчас!

Фото: Елена Андрианова

Районный Дом культуры