Проект «Старица выходного дня» — будь то концерт, игровая программа или квест — стал доброй культурной традицией нашего города.

И 18 мая концертной программой «Мелодия Весны» в парке «Зарядье» сезон творческих открытий в рамках означенного проекта продолжили участники художественной самодеятельности Архангельского Дома культуры.

Самодеятельные артисты подготовили для старичан и гостей нашего древнего городка легкую, весеннюю программу, где соседствовали «Доброе сердце» и «Черный кот», «Цветочки полевые» и танцевальные композиции «Плясовая» и «Августин».

Зарядье звучало «Мелодией Весны»

Песни и танцы подняли настроение, подарили большой заряд бодрости. Тем более что некоторые зрители специально пришли посмотреть программу именно этого коллектива.

Зарядье звучало «Мелодией Весны»

Вот имена тех, кто дарил позитив в этот субботний день: танцевальная группа «Ассорти Дэнс» Архангельского ДК (руководитель Юлия Быстрова), солисты Анастасия Пронина, Екатерина Пронина, Елена Григорьева, Татьяна Миронова, Наталья Мозговых, Юлия и Алексей Быстровы и Аксана Костылева.

Зарядье звучало «Мелодией Весны»

Проект ««Старица выходного дня» стартовал, и в грядущие выходные вас ждут новые творческие встречи!

Лилия АНДРЕЕВА, заведующая методическим отделом Старицкого Дома культуры.

7 комментариев к Зарядье звучало “Мелодией весны”

1. hello!,I really like your writing so a lot! share we keep up a correspondence extra approximately your post on AOL? I need an expert in this house to unravel my problem. May be that is you! Taking a look ahead to see you.

2. ดังนั้น ถ้าคุณกำลังมองหาประสบการณ์การเดิมพันที่สนุกและไม่มีเวลาเบื่อ พร้อมทั้งต้องการความปลอดภัยในการทำธุรกรรม กับ fun88 บ ญช เวปไซต คุณจะได้สัมผัสความสุขและความสำเร็จในการเดิมพันกีฬาและคาสิโนสดทุกวัน

3. Simply desire to say your article is as surprising The clearness in your post is simply excellent and i could assume you are an expert on this subject Fine with your permission let me to grab your feed to keep up to date with forthcoming post Thanks a million and please carry on the gratifying work