25 октября в Доме культуры города Ржева широко и празднично прошел XIII открытый фестиваль творчества людей пожилого возраста «Я люблю тебя, жизнь!»

В этом фестивале приняли участие представители 10 районов Тверской области. Наш район был представлен вокальным ансамблем “Ретро-стиль” Районного Дома культуры. В номинации “Вокальное искусство” наш ансамбль был удостоен награды Лауреата 1 степени! Дуэт в составе Ольги Ивановой и Тамары Богорадовой тоже стал Лауреатом 1 степени . Солистка Татьяна Селиванова стала Лауреатом 2 степени, кстати, это еепервая сценическая награда! Солистка Ольга Голубева получила заслуженную награду Лауреата 3 степени.

Огромное спасибо всем участникам коллектива, дальнейших творческих побед!

Руководитель ансамбля “Ретро – стиль Богорадова Т.Т

Подробнее читайте на:

Старицкие исполнители блеснули на фестивале «Я люблю тебя, жизнь!»

1 комментарий к “Я люблю тебя жизнь!”

1. 22 марта в районном Дворце культуры прошел районный фестиваль конкурс творчества людей старшего поколения Я люблю тебя жизнь! . 22 марта в районном Дворце культуры прошел районный фестиваль конкурс творчества людей старшего поколения Я люблю тебя жизнь! . Гран при данного фестиваль-конкурса удостоился фольклорный коллектив Норкинского СДК, руководитель Илюся Кашапова. 1 место – Танцевальный коллектив Аманат Кунтугушевского СК, руководитель Асия Мустафина. 2 место – Гульшат Ихсанова и фольклорный ансамбль Ахирэтлэр д.Нижнесикиязово, руководитель Фаниля Гилязева. 3 место – Венария Аминева из д.Богданово, фольклорный коллектив Магашлы-Алмантаевского СК Ужара , руководитель Альфина Алексеева, мужской вокальный ансамбль ветеранов, руководитель Гульназ Шарифуллина.

Обсуждение закрыто.