В Доме культуры ярко и красиво прошел юбилейный концерт известной старицкой исполнительницы Валентины ЕРМОЛАЕВОЙ.

Зал был полон! У хорошего человека всегда много друзей – и в этот праздничный вечер все они прибыли, чтобы поздравить виновницу торжества, одарить ее цветами и насладиться прекрасными песнями.

И в ожиданиях зрители не обманулись! «Я буду петь для вас…» заявила Валентина Владимировна в названии концерта. И она пела – лучшее, любимое и только для нас!

Исполнительницу тепло поздравила и вручила ей Благодарственное письмо администрации Старицкого района заместитель главы районной администрации Марина Рыжкова. Много было подарков, цветов, искренних и добрых пожеланий, а также стихотворных и песенных посвящений.

Особые, сердечные слова в адрес Валентины Владимировны прозвучали из уст ее учеников. Она профессиональный педагог, мудрый наставник, творческий, яркий, замечательный человек, способный не только научить, но и вдохновить. Не случайно многие из ее воспитанников выбрали Музыку и ведут успешный сценический путь.

Уважаемая Валентина Владимировна! От всей души поздравляем Вас – с юбилейным Днем рождения и замечательным, просто звездным выступлением!

Ваши песни согревают душу и зажигают сердца. Пусть будет так всегда! Здоровья Вам, счастья и вдохновения!
Источник: http://st-vestnik.ru