По традиции в первый день октября мы чествуем людей старшего поколения. И в этот раз свою очередную поездку, с концертом 6 октября   в д.Рясня, ансамбль  «Ретро-Стиль» приурочил к этому событию.

Коллектив тепло поздравил всех собравшихся с праздником и пожелал всем здоровья и долголетия, уважения и внимания от родных и близких. А в качестве подарка были исполнены песни прошлых лет  и новые композиции из репертуара ансамбля «Ретро-Стиль». Очень понравились зрителям песни в исполнении наших солистов:

Т.Селивановой, Л.Вершинской и Т.Богорадовой.

Зрители вспоминали некоторые песни,  подпевали с удовольствием, наградили исполнителей аплодисментами.

Поездка запомнится теплым приемом,  пожеланием новых встреч и творческих успехов нашему коллективу.

Руководитель коллектива «Ретро-Стиль» Т.Богорадова

1 комментарий к Поздравления от “Ретро Стиль!”

  1. Торжественную часть открыл глава Пронского городского поселения Виктор Александрович Радько. Выразили всем слова поздравления: глава муниципального образования – Пронский муниципальный район, председатель Пронской районной думы Надежда Владимировна Полунина, глава администрации Пронского муниципального района Александр Петрович Шаститко и другие. Почетными грамотами были награждены лучшие люди города: Кирюшкина Анна Григорьевна ветеран труда, член Президиума Совета ветеранов Пронского городского поселения; Выборнова Анастасия Семеновна директор муниципального учреждения культуры Районный Дом культуры муниципального образования Пронский муниципальный район , в связи с 30-летием работы в сфере культуры и многие другие .

Обсуждение закрыто.