7 комментариев к Помнит мир…

1. В четвёртой пятилетке было отстроено около 34 тыс. м? жилого фонда, проведены значительные работы по благоустройству и озеленению города. В 1953 году здесь действовали кирпично-черепичный завод, силикатный завод, известковый завод, сахарный завод, маслодельный завод, сельхозтехникум, училище, зооветеринарная школа, акушерская школа, две средние школы рабочей молодёжи, 5 средних школ, 4 семилетние школы, 2 начальные школы, Дом культуры, 3 кинотеатра, 35 библиотек, 8 клубов и стадион

2. XEvil – лучший инструмент для решения капчи с неограниченным количеством решений, без ограничений по количеству потоков и высочайшей точностью!
    XEvil 5.0 поддерживает более 12 000 типов изображений-captcha, включая reCAPTCHA, Google captcha, Yandex captcha, Microsoft captcha, Steam captcha, SolveMedia, reCAPTCHA-2 и (ДА!!!) Рекапча-3 тоже.

1.) Гибко: вы можете настроить логику для нестандартных капчей
    2.) Легко: просто запустите XEvil, нажмите кнопку 1 – и он автоматически примет капчи из вашего приложения или скрипта
    3.) Быстро: 0,01 секунды для простых капчей, около 20..40 секунд для рекапчи-2 и около 5…8 секунд для рекапчи-3

Вы можете использовать XEvil с любым программным обеспечением SEO/SMM, любым анализатором проверки паролей, любым аналитическим приложением или любым пользовательским скриптом:
    XEvil поддерживает большинство известных сервисов антикапчи API: 2Captcha.com, RuCaptcha.Com, AntiGate.com (Anti-Captcha.com), DeathByCaptcha, etc.

Интересно? Просто найдите в Google “XEvil” для получения дополнительной информации

С уважением, LoliteNus8678

XEvil.Net

3. XEvil – лучший инструмент для решения капчи с неограниченным количеством решений, без ограничений по количеству потоков и высочайшей точностью!

1.) Гибко: вы можете настроить логику для нестандартных капчей

XEvil поддерживает большинство известных сервисов антикапчи API: 2Captcha, RuCaptcha.Com, AntiGate.com (Anti-Captcha.com), DeathByCaptcha, etc.

Интересно? Просто найдите на YouTube “XEvil” для получения дополнительной информации

С уважением, LolityNus6912

XEvil.Net

4. XEvil – лучший инструмент для решения капчи с неограниченным количеством решений, без ограничений по количеству потоков и высочайшей точностью!

1.) Гибко: вы можете настроить логику для нестандартных капчей

XEvil поддерживает большинство известных сервисов антикапчи API: 2Captcha.com, RuCaptcha, AntiGate.com (Anti-Captcha), DeathByCaptcha, etc.

С уважением, LolitoNus5582

XEvil.Net

5. XEvil – лучший инструмент для решения капчи с неограниченным количеством решений, без ограничений по количеству потоков и высочайшей точностью!

1.) Гибко: вы можете настроить логику для нестандартных капчей

XEvil поддерживает большинство известных сервисов антикапчи API: 2Captcha, RuCaptcha, AntiGate.com (Anti-Captcha), DeathByCaptcha, etc.

Вы читаете это – значит, это работает! 🙂

С уважением, LolitoNus1187

XEvil.Net

6. Здравствуйте спасибо за информацию. А кто пробовал вот такой дозатор зубной пасты http://alii.pub/5rd075 ? Интересный аксессуар для ванной.

Обсуждение закрыто.