27 июля в деревня Рясня Старицкого района Тверской области прошел I межмуниципальный морской фестиваль
«Под Андреевским флагом», посвященный памяти Александра Яковлевича Волнухина. Фестиваль предусматривает выход на туристический рынок, с целью перевода жителей поселения на более высокий жизненный уровень, формирование территории Старицкого района как территории благоприятной для привлечения туристов. Праздник располагает культурно- историческим наследием, развитием преемственности поколений. На фестивале работала «Морская ярмарка», «Лавка сладостей и угощений», можно было посетить мастер-классы, были продуманны аттракционы для детей, а так же организован досуг для всех возрастов «На суше и на море». Конечно же коллектив Районного Дома культуры не мог остаться в стороне, и приехал выступить на этом мероприятии. В этот день Старицкий РДК представляли самые младшие участники хореографического коллектива “Биксбит”. Но не смотря на свой нежный возраст, выступили наши танцоры достойно! Сумев поделиться своей улыбкой и хорошим настроением со зрителем!

1 комментарий к “Под Андреевским флагом!”

1. 10 февраля в районном доме культуры им. Я.С. Потапова в Старице выступят любительские народные коллективы Ржевского, Осташковского, Старицкого районов, Твери, Торжка, Удомли. Фестиваль «Андреевские дни» призван сохранять, поддерживать и развивать традиции русской народно-инструментальной музыки, способствовать повышению уровня исполнительского мастерства творческих коллективов Тверской области.

Обсуждение закрыто.