Музыкальное театрализованное представление «Новогодние приключения Бременских музыкантов»

Ничего на свете лучше нету, чем отправиться в новогоднее путешествие с бременскими музыкантами!

Тем более что сам Король пригласил в славный город Бремен эту веселую музыкальную компанию. А еще… сюрприз!

Его Величество позвал на праздник гостей из далекой и очень снежной страны — Деда Мороза и Снегурочку.

Вот и отправились любимые герои в путь! А вместе с ними — старицкие мальчишки и девчонки, а также, и не без удовольствия, их родители. Ведь «Бременские музыканты» — сказка на все времена!
Новогоднюю сказку подарил сегодня ребятам творческий коллектив районного Дома культуры, своим выступлением украсили представление и танцоры из Центра дополнительного образования

А все вместе дали старт в нашем городе еще одному году — Году театра, под знаком которого в стране пройдет весь 2019-й.

• Информация «Старицкий Вестник»