Теплым апрельским вечером Старицкий Дом культуры гостеприимно распахнул свои двери, встречая всех желающих окунуться в прекрасный мир искусства, в мир музыки, в «мир, в котором мы живем». Именно так назвали свой отчетный концерт учащиеся и преподаватели Детской школы искусств.

В просторном фойе расположилась яркая и красочная выставка работ юных художников, с любовью оформленная опытными наставниками — преподавателями художественного отделения: А.И.Карпухиной, М.В.Дмитриевой-Ляховой, И.С.Мухиной и М.В.Руссу.

Мир, в котором мы живём

В концертном зале всех ждал приятный сюрприз — шикарный белый рояль, отреставрированный настоящими волшебниками, мастерами своего дела, настройщиками и музыкантами И.Ю.Семеновым и Д.В.Рукиным.

Мир, в котором мы живём

Торжественно прозвучали фанфары, и главный школьный праздник был объявлен открытым.

Мир, в котором мы живём

С трепетом и легким волнением играли юные пианисты. Со сцены звучала самая разная музыка: от историй «про забавного ежа» до концертных этюдов в исполнении С.Сизикова, В.Молчановой, А.Колосуниной, К.Сердюк, Д.Нурмухаметовой, К.Валентовой, М.Изберовой, А.Андреевой, В.Яковлевой, П.Лупик, Е.Чернятиной, Д.Леоновой и нашего выпускника И.Нестеровича.

Мир, в котором мы живём

Славе Романову подпевал весь зал под звучание современного синтезатора.

Мир, в котором мы живём

Отделение духовых инструментов представили А.Сизиков, Е.Ларионова, И.Дубасов и А.Чугунова, виртуозно играя на тубе, баритоне и теноре.

Мир, в котором мы живём

Народное отделение школы искусств богато выступало целыми ансамблями домристов и гитаристов: К. и Н. Конусовы, Н.Тетюхин, В.Борулев, М.Бойков.

Мир, в котором мы живём

Юные вокалисты пели в составе квартета, ансамбля и хора.

Мир, в котором мы живём

Какой бы пестрой и разнообразной не была наша современная жизнь с ее стремительными темпами, всех участников концерта объединило великое чудо — любовь к музыке.

Мир, в котором мы живём

И это, несомненно, произошло благодаря преподавателям, которые в этот вечер, как прекрасный образец для подражания, блистали своим талантом и мастерством: А.Ю.Шабашкин, В.И.Орешкин, О.В.Маркова, И.П.Афиногенова, С.А.Соколова, Н.А.Пустовит, Е.В.Боковая, Н.В.Мурычева.

Мир, в котором мы живём

Радостно было видеть в зрительном зале родителей наших учеников. Мы благодарны им за то, что поддерживают своих детей во всех творческих начинаниях, особенно приятно было слышать искренние слова признательности в адрес родной школы.

Мир, в котором мы живём

Мы очень надеемся, что концерт, к которому так ответственно готовились учащиеся и преподаватели, отозвался теплом в сердцах зрителей. Ведь в мире, где мы живем, процветают добро, понимание, свет и любовь!

Детская школа искусств.

14 комментариев к Мир, в котором мы живем

1. I should look at this webpage, as my brother advised, and he was entirely right. You have no idea how much time I spent looking for this information, but this post made my day.

2. Its like you read my mind You appear to know so much about this like you wrote the book in it or something I think that you can do with a few pics to drive the message home a little bit but other than that this is fantastic blog A great read Ill certainly be back

3. Its like you read my mind You appear to know so much about this like you wrote the book in it or something I think that you can do with a few pics to drive the message home a little bit but other than that this is fantastic blog A great read Ill certainly be back

4. Thanks I have recently been looking for info about this subject for a while and yours is the greatest I have discovered so far However what in regards to the bottom line Are you certain in regards to the supply

Обсуждение закрыто.