13 февраля в районном Доме культуры состоялась вечеринка для подростков “Love party”, посвященная Дню святого Валентина! Зажигательная дискотека сопровождалась веселыми конкурсами с призами, кричалками и совместным флешмобом. Поэтому у ребят была отличная возможность не только повеселиться, но и  лучше узнать друг друга и возможно найти себе новых друзей!

5 комментариев к “LOVE вечеринка!”

1. Карьертау работает с такими крупными нефтяными компаниями, как Total, OMV Petrom, NCOC, имеет мастер-контракт с ТШО на поставку грунта. Девушка решила получить специальную квалификацию, которая позволит сотрудничать с ТШО напрямую и по другим видам работ (земляные, сварочные и строительно-монтажные). Ключевой задачей для производственной части Карьертау Анара видит девелопинг: В Актау низкая культура жилого строительства. За долгие годы сформировался дефицит жилья, поэтому город активно застраивается. Сейчас веду переговоры по строительству ЖК с привлечением инвестора. Имея собственные материалы (щебень, песок), домостроительный комбинат (производит бетон и железобетонные изделия), мы можем возводить красивые дома, снижая стоимость квадратного метра и не теряя в качестве . Также Анара перенесла головной офис в Атырау, считая это стратегически важным шагом, который позволит развиваться на строительном рынке нефтяной столицы.

Обсуждение закрыто.