Каким мы хотим видеть наш старицкий очаг культуры? Светлым, красивым, теплым, уютным, насыщенным полезными активностями, то есть местом, куда любят приходить все старичане от мала до велика.

В последние годы внутри наш Старицкий Дом культуры необычайно преобразился. Все обновилось — в буквальном смысле начиная с вешалки — до одежды сцены и специального оборудования. Просторное фойе, отремонтированные коридоры, лестницы и кабинеты, гармоничное освещение, фотозоны радуют и гостей, и сотрудников ДК.

А в этом году очередь дошла и до общего облика нашего культурного очага, ведь «по одежке встречают». Старицкий Дом культуры принял участие в Программе поддержки местных инициатив с проектом «Текущий ремонт фасада здания». Старичане на своем опыте убедились: ППМИ — хорошая возможность для решения многих проблемных вопросов, в том числе и вопросов ремонта. Это тем более важно, что наш Дом культуры был и остается главным местом культурно-массового досуга как для жителей, так и для гостей города.

Культурный ремонт

В рамках реализации проекта были выполнены следующие работы: оштукатурены проблемные места здания, заделаны швы и трещины по фасаду, проведена грунтовка и покраска фасада, металлических поверхностей. Дополнительно  установлены отливы у окон первого этажа, парапеты над запасным выходом и выходами из зрительного зала, а также заменены полностью парапеты над входной группой здания.

Это очень большая и важная работа. Большое спасибо всем старичанам и организациям, которые приняли участие в реализации проекта. Благодаря вашей помощи наш очаг культуры засияет новым светом и согреет всех теплом!

А мы будем, как и всегда, поддерживать в нем творческую атмосферу, наполнять его разнообразной интересной и полезной деятельностью, интересной юным и взрослым старичанам, гостям нашего замечательного города.

Культурный ремонт

Всегда рады вас видеть! До новых встреч!

Сотрудники Старицкого Дома культуры.

11 комментариев к Культурный ремонт

1. Its like you read my mind You appear to know a lot about this like you wrote the book in it or something I think that you could do with some pics to drive the message home a little bit but instead of that this is fantastic blog An excellent read I will certainly be back

2. Hi Neat post There is a problem along with your website in internet explorer would test this IE still is the market chief and a good section of other folks will pass over your magnificent writing due to this problem

3. Thank you I have just been searching for information approximately this topic for a while and yours is the best I have found out so far However what in regards to the bottom line Are you certain concerning the supply