В прошедшую субботу , 27 июля, в Селижарово проходил XII межмуниципальный фестиваль
народной песни «Когда душа поет». В нем приняли участие певческие коллективы Тверской области из Андреаполя, Удомли, Торжка, Селижарово, Старицы и других муниципальных образований. Ансамбль «Ретро-Стиль» не впервые побывал на этом фестивале. В этот раз коллектив исполнил песни «Эх, разгуляй» и «Горлица и дятел». За выступление зрители наградили ансамбль бурными аплодисментами.
Наилучшие пожелания успехов в дальнейшем творчестве выразили нашему ансамблю устроители фестиваля и вручили коллективу «Ретро-Стиль» благодарственное письмо и ценный подарок.
Фестиваль Селижарово «Когда душа поет», в этом году запомнится теплым приемом зрителей, праздничной атмосферой и солнечной погодой.
Руководитель коллектива «Ретро-Стиль» Богорадова Т.Т.

1 комментарий к “Когда душа поет!”

  1. Поздравляем лауреатов муниципального фестиваля Фейерверк талантов – 2019 !!! 29 апреля 2019 г. в Любинском районном Доме культуры состоялась торжественная церемония чествования победителей муниципального фестиваля Фейерверк талантов-2019 . В этом году 24 учащихся стали лауреатами фестиваля в трех номинациях: За успехи в учебной деятельности , За успехи в творческой деятельности и За успехи в спортивной деятельности . Победителями в номинации За успехи в творческой деятельности стали учащиеся ДШИ Любинского муниципального района – Гвоздев Александр и учащиеся Красноярской школы искусств Глухова Юлия и Лихтнер Сергей. От всей души поздравляем наших лауреатов муниципального фестиваля Фейерверк талантов – 2019 и желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!!! 19 апреля в “Омском областном колледже культуры и искусства” состоялась XVI Областная научно-практическая педагогическая совет-конференция (с региональным участием). В этой конференции приняли участие преподаватели детской школы искусств Любинского муниципального района.

Обсуждение закрыто.