1 комментарий к “Клуб Веселых Культработников”

1. Культурно-Выставочный центр «Радуга» (Автономная некоммерческая организация «Выставочный зал – «Художественный музей») начал свою деятельность 24 мартагода. За годы работы было открыто 336 передвижных выставок репродуктивных копий шедевров мировой живописи и фотовыставок красивейших мест планеты в залах музея и 290 передвижных выставок в городах и сельских школах, средних специальных учреждениях, детских дошкольных учреждениях, центре патологии речи, детском доме «Планета», НКЦ им. Славского, Дворце книги. Открытия выставок проводятся в форме праздников искусств, на которых выступают учащиеся и преподаватели ДШИ №1 и №2, народный вокальный ансамбль «Глория», народный ансамбль скрипачей «Кантилена», камерный оркестр, музыканты и вокалисты из других городов. У нас неоднократно выступали баянист А.Мыкитенко – выпускник Российской академии музыки имени Гнесиных, гитарист С.Сальников, солистка Ульяновской филармонии Д.Пузанова. В стенах нашего музея проходили интересные встречи с замечательными людьми: с писателем Е.П.Маточкиным, отцом Владимиром, построившим храм в селе Смышляевка Самарской области, истинным подвижником, с поэтами нашего города. Девизы нашего музея «Воспитание через красоту» и «Культура как образ жизни». Эту красоту сотрудники музея стараются нести людям.

Обсуждение закрыто.