День рождения – это, пожалуй, главный праздник для каждого человека. Ведь именно в этот день он появляется на свет!

А это – день рождения самого Деда Мороза… главного героя любимого и самого волшебного праздника, которого ждут не только дети, но и взрослые. Поэтому маленькие друзья (но впрочем, их родители тоже), ждали этого дня, и 18 ноября ровно в 18.00 часов пришли, чтобы поздравить дедушку в районный Дом культуры. Конечно, не обошлось без мультяшных и сказочных героев: Зайки и почтальона Печкина.

-Ну и где же, Дед Мороз?

Ему писем целый воз, И посылочка одна-

Очень важная она – объявил почтальон Печкин, выходя к детям на праздник. За ним последовал Зайка с большим подарком, который оказался, почему то пуст,… но ничего, Дед Мороз любит веселье: песни, танцы, игры и ребята с героями праздника вместе наполнили его сюрпризами для именинника.

…И вот долгожданная минута…идет Дедушка Мороз, но к нам на санях по первому снежку приехала Снегурочка. Сказала, что Дед Мороз готовится к главному празднику – но поздравить они его могут… по телефону. Так и получилось, ребята с радостью поговорили и поздравили именинника по волшебному телефону.

Кульминацией праздника было изготовить открытку для дедушки, чтобы почтальон Печкин мог доставить их вместе с важной посылкой и коробом сюрпризов от ребят.

Зав. методическим отделом РДК Андреева Л.

2 комментария к День рождения – главный праздник!

  1. Hi, I do think this is a great web site. I stumbledupon it 😉 I may return yet
    again since i have book-marked it. Money and freedom is the best
    way to change, may you be rich and continue to
    help other people.

  2. Программа торжественных мероприятий, посвященных 900-летию Свято-Успенского Старицкого монастыря, также включает концерт классической и духовной музыки на сцене перед стенами обители; презентацию «Живая газета» Центра духовного развития детей Старицы «Образ» на территории Свято-Успенского Старицкого монастыря; фестиваль «Девять веков истории»; выступление Государственного академического русского народного хора им. М.Е. Пятницкого; выступление Московского камерного мужского хора «Пересвет»; ярмарку и концерт народных самодеятельных коллективов Тверской области на площади перед районным домом культуры имени Я.С. Потапова.

Обсуждение закрыто.