27 ноября в районном Доме культуры прошёл мастер-класс от ART-студии “Белая Ворона”. Ребята создавали арбузные дольки из полимерной глины.

 

Лепка из полимерной глины – это один из способов самовыражения, выплеска эмоций и развития мелкой моторики! На наше полезном мастер-классе ребята изготовили чудесные подарки для своих мам в преддверии самого теплого праздника – международного Дня Матери!

6 комментариев к Арбузные дольки

  1. Хотим выразить благодарность за экскурсионный тур Вся Испания . Тур был очень грамотно, профессионально организован. Несмотря на то, что программа чрезвычайно насыщенная, за неделю (в очень и очень сжатые сроки) удалось посмотреть действительно многое. Отдельно хотим отметить работу экскурсионного гида Норберта: профессионализм, знание страны и ее культуры, организационные моменты все было на высоте. За одну неделю с нашим гидом мы посмотрели очень разную Испанию: официальную в Мадриде; живую, южную в деревеньке под названием Лоха; историческую в произведениях Вашингтона Ирвинга, выдержки из произведений которого Норберт периодически нам зачитывал в пути всегда разную, яркую, не похожую ни на что другое. Норберту большое личное спасибо. Он представил нам страну настолько интересно, что еще не уехав из Испании, появилось огромное желание проехаться по всей стране еще раз и, конечно, уже сейчас, находясь дома, хочется обязательно вернуться. Кроме этого, отдельное спасибо за удачный выбор отелей все были 3-4 звезды с хорошим питанием и удачным расположением. Поскольку мы выбрали комбинированный тур, вторую неделю мы провели в г. Салоу на Коста Дорада. С отелем нам очень повезло мы жили в Sol Piramyde Salou 4*. Отель уютный, тихий, до моря минут 10, очень и очень приличное питание (большой выбор фруктов, мяса, гарнира), анимация на английском и испанском. Нужно отметить, что сам город Салоу очень удобно расположен рядом и Барселона, и Реус, и Камбриллис, и Порт-Авентура. Поэтому если только пляж и солнце вас не устраивают, здесь можно выбрать занятие себе по душе. Впечатления от всей поездки только положительные, ставим твердую 5ку за всё!!! Спасибо Tez Tour за так хорошо организованную поездку!

  2. Good way of describing, and good article to take data about my presentation subject, which i am going to present in university. Carley Lyman Uno

Обсуждение закрыто.