С концертом в соседнее село

«С концертом в соседнее село» отправились 17 августа участники художественной самодеятельности Берновского Дома культуры.

Концерт, организованный совместно с Воропуневской библиотекой, мы посвятили Году семьи. А семья, как известно, во все времена является источником вдохновения, понимания и поддержки.

С концертом в соседнее село

Пожелав всем любви, верности и уважения, нашу концертную программу открыла библиотекарь Екатерина Виноградова, и теплая дружеская атмосфера установилась с первых минут творческой встречи.

С концертом в соседнее село

Гостеприимные зрители каждое выступление встречали громкими аплодисментами. А как же иначе, ведь артисты искренне делились не только своим мастерством, но и душевным теплом. Русские народные песни прозвучали в исполнении Анастасии Тугаревой, эстрадные спели Наталья Кузьмина, Елена Ширяева и Александра Пашина. Ярким семейным номером порадовала семья Ширяевых, а зажигательные танцы подарил танцевальный коллектив «Сувенир».

С концертом в соседнее село

Незаметно пролетело время… Довольные зрители долго не отпускали гостей, благодарили за хорошее настроение и желали творческих успехов.

С концертом в соседнее село

В свою очередь мы хотим пожелать: пусть будет счастливой жизнь, и всегда рядом будут близкие люди!

Екатерина ПАШИНА, заведующая Берновским Домом культуры.

P.S. За техническую организацию концерта особо благодарим Елену Ширяеву.

Slava