Учителей чествовали в Архангельском

В сельском Доме культуры прошел праздничный концерт, подготовленный работниками ДК, школой и библиотекой.

На праздник пришли все, для кого учитель – это одна из важнейших профессий, кто испытывает чувство благодарности к своим учителям, кто разделяет с ними радость общего праздника.

Здоровья, крепости духа, успехов учителям и ученикам, отзывчивых и понимающих родителей, отличных профессиональных результатов пожелала директор Архангельской школы Е.А.Баринова. К поздравлениям присоединилась советник директора по воспитательной работе Е.В.Миронова, пожелав коллегам успехов и благополучия.

В зале царила атмосфера творчества, тепла и добра. Учителям признавались в любви и дарили им стихи, песни, танцы. Творческий коллектив Архангельского Дома культуры показал все свои таланты, чтобы порадовать виновников торжества.

С праздником, вас, дорогие учителя! Низкий поклон, вам за труд!

Аксана КОСТЫЛЕВА, заведующая Архангельским Домом культуры.

Slava