“Звездный час хореографического коллектива Биксбит»!

21 сентября во Дворце культуры «Синтетик» города Твери, состоялся международный конкурс «Звездный час», организованный согласно плану мероприятий стратегии государственной культурной политики на период до 2030 года, утверждённому во исполнение Указа президента Российской Федерации «Об утверждении основ государственной культурной политики», при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Организатором данного мероприятия выступил продюсерский центр «Бест» г. Москва. Хореографический коллектив «Биксбит» Районного Дома культуры принял участие в данном конкурсе. Мы представляли номера в номинации «Эстрадный танец» в 1-ой и 2-ой возрастных категориях. Выходить на сцену было страшно, потому что наше творчество оценивали: президент продюсерского центра «Бест», режиссер-постановщик, продюсер — Федоренко Николай Петрович, Доцент Российского института театрального искусства ГИТИС, хореограф — Невретдинов Константин Ваисович, Лауреат премии Б.Окуджавы, обладатель Почетного Знака Министерства обороны РФ — Богданова Надежда Константиновна. И, конечно же, мы очень рады, что смогли справиться с волнением и достойно представили наш город. Наши дети стали Лауреатами 1 степени в двух возрастных категориях! Мы желаем нашим танцорам не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым победам!