Весело встретим Новый Год!

В районном Доме культуры продолжаются новогодние мероприятия! 25 декабря состоялся утренник для детей с ОВЗ «Новый Год отметим вместе — танцем, играми и песней!», 26 декабря — «Операция спасти Новый Год» — утренник для детей работников ООО «Стартехпром», 27 и 28 декабря корпоратив для населения «Цвет настроения снежный», 28 декабря утренник для воспитанников социально-реабилитационного центра «Баба-Яга против…», в этот же день у Старичан была возможность посетить мастер-класс из полимерной глины «Сырррная история» и подготовить подарки своими руками для родных и близких.

29 декабря состоялся корпоратив для работников культуры, 30 декабря прошла  дискотека для подростков «Мороzzко»,30 декабря и 31 декабря прошли выездные программы, поздравление от Деда Мороза И Снегурочки «Пригласите сказку в дом»,  а в ночь с 31 декабря на 1 января на дискотеке «зажигали» взрослые!

Так же 1 января для детей прошла квест-игра «Тайны Мышиного короля», в ходе которой ребятам предстояло отыскать части календаря 2020 года! А мы напоминаем, что работа в нашем учреждении продолжается, и мы рады видеть Вас на мероприятиях, следите за разделом «АФИША»