«Связь поколений»

Сегодня,в Доме купца Филиппова  прошел выездной круглый стол Президиума Областного Совета ветеранов войны и труда, посвященный темам — «Активный возраст» и «Связь поколений».  Ярким подарком для гостей был концерт, от учреждений культуры Старицкого района. Своими талантами блистали юные вокалисты: Полина и Василина Ивановы  ансамбль «Васильки» Старицкой Детской школы искусств. Продемонстрировали свой профессиональный уровень и педагоги ДШИ Надежда Мурычева  и Александр Шабашкин, Трио «Праздник» и вокальный ансамбль «Жемчужина» Ново-Ямского Дома культуры зажгли зрителей своим задорным выступлением, а солистка Народного самодеятельного коллектива «Ветеран» Любовь Напольских порадовала зрителей а капельным пением. Сегодня нам вновь удалось подарить зрителям капельку тепла и отличного настроения!