«Парк влюбленных»

25 августа Районным Домом культуры был организован «Парк влюбленных». В парке по улице Коммунистическая, в этот день была масса развлечений как для детей, так и для взрослых. В начале мероприятия всех детей встречала озорная Свинка Пеппа, ребята с восторгом встретили гостью и с огромным увлечением играли с ней. А на соседней дорожке расположилась детская игровая площадка от педагогов «Центра дополнительного образования», на которой дети могли поиграть в волшебную рыбалку, покататься на скейте, а для самых маленьких были установлены мягкие модули. В это же время в парке уже работали мимы, они создавали атмосферу праздника, фотографировались с горожанами, организовывали игровые площадки. Прохожие с огромным удовольствием принимали участие в их интерактивах, ну а как иначе, ведь это всеми любимые и знакомые ребята из любительского объединения «Каскад-С» и их руководитель Ирина Михайловна Баташова. Так же своим талантом горожан радовали Надежда Мурычева и Наталья Иванова, трудно было усидеть на месте, когда звучат такие зажигательные песни! Романтичную нотку внесли участники творческого объединения «СтихиЯ». Праздничную атмосферу создавали яркие фотозоны и фотобутафории, в которых мог сделать красивое фото каждый желающий! Но сюрпризы на этом не заканчивались! Прохожие стали свидетелями настоящей выездной церемонии регистрации брака, а так же смогли поучаствовать в конкурсе и выиграть сертификаты от аэроклуба. А так же  ведущая данного мероприятия Елена Лисицына никому не давала скучать, и поддерживала праздничный настрой разнообразными  конкурсами. Об одном можно сказать с уверенностью, в этот вечер в парке царила атмосфера любви!