В районном Доме культуры в эти выходные не умолкали музыка и смех, а все потому что в нашем учреждении ребята шумно и весело отмечали свои дни рождения. Не для кого не секрет, что день рождения – это очень важное событие для ребенка, которое он с нетерпением ждет. А родители, в свою очередь стараются сделать это событие незабываемым. Именно поэтому мы стараемся найти подход к каждому привереде и воплотить в реальность мечты об идеальном празднике! К примеру, в субботу мы отмечали день рождения юной принцессы, и ее пришла поздравить «фея крестная», и в этот же день у нас состоялся настоящий бал, который попыталась испортить «Снежная Королева», но ребята успешно справились с заданиями квест-игры нашли корону принцессы и спасли праздник! А в воскресенье на поиски клада отправилась команда отважных пиратов! Они сумели отыскать сундук с сокровищами и преодолеть все трудности! И конечно же праздник закончился зажигательной дискотекой!

А если и Вы планируете праздник для своего ребенка, то мы ждем Вас в районном Доме культуры!