“Здравствуй, Провинция!”- звучали в Селижахове Старицкие голоса

5 октября в Селижаровском Доме культуры прошел XI областной фестиваль-конкурс сельских коллективов народного творчества «Здравствуй, Провинция!».

В конкурсе принимали участие коллективы и солисты из 21 муниципального округа, выступившие в трех блоках. Старицкий округ представляли артисты из Ново-Ямского и Роднинского Домов культуры.

«Здравствуй, Провинция!» - звучали в Селижарове старицкие голоса

Старицкий культурный десант выступал в третьем блоке, начало просмотра выпало на вечер, но на результаты это не повлияло!

«Здравствуй, Провинция!» - звучали в Селижарове старицкие голоса

Андрей Сироткин, Фатима Даулетгириева завоевали дипломы 3 степени, трио «Праздники» и ансамбль «Жемчужина», дуэт Виктории Яковлевой и Натальи Рыбьяковой — дипломы 1 степени.

«Здравствуй, Провинция!» - звучали в Селижарове старицкие голоса

Наталья Рыбьякова стала лауреатом 2 степени. Поздравляем!

«Здравствуй, Провинция!» - звучали в Селижарове старицкие голоса

Выражаем благодарность за помощь в организации поездки НПО «Родина» — Старицкий механический завод в лице В.М.Леонова, И.В.Бодрова, И.Н.Карамана, а также водителю Аркадию Сорокину.

Ирина ШАПКИНА, заведующая Ново-Ямским Домом культуры.

Slava