Мудрой осени счастливые мгновенья

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый самым достойным, самым мудрым, самым уважаемым людям — людям золотого возраста.

Сегодня, 4 октября, в Ново-Ямском Доме культуры прошёл праздничный концерт «Мудрой осени счастливые мгновенья». Тепло и сердечно поприветствовала всех собравшихся в зале начальник управления Ново-Ямской сельской территорией Елена Васильевна Григорьева.

Мудрой осени счастливые мгновенья

Свои музыкальные поздравления дарили зрителям трио «Праздники» и ансамбль «Жемчужина» (руководитель Лейла Рязанкина), Татьяна Богданова, Татьяна Викторова, Виктория Феоктистова, Дарья Ребрина, Фатима Даулетгириева и Анна Пронина, вокальный ансамбль детской вокальной студии «Росинка» (руководитель Татьяна Анисимова).

Мудрой осени счастливые мгновенья

С теплом, нежностью и любовью стихи про бабушек прочитали участницы кружка художественного чтения «Альбатрос» (руководитель Людмила Лучшева)/

Мудрой осени счастливые мгновенья

Весело и задорно прозвучали частушки про бабушек и дедушек в исполнении Фатимы Даулетгириевой, Миланы Мадраимовой и Анны Прониной, а Арина Шумилова подыгрывала им на народном ударном инструменте румба.

Мудрой осени счастливые мгновенья

Участницы театральной студии «Светлячок» (руководитель Людмила Лучшева) представили на суд зрителя весёлую сценку «Бабушки и внуки».

Пожилые НЯ

Концерт прошёл на одном дыхании. И на протяжении всей программы со зрителем были ведущие Людмила Лучшева и Дарья Ребрина.

Людмила ЛУЧШЕВА, культорганизатор Ново-Ямского Дома культуры.

Slava