Мы поздравляли в это день всех наших пожилых людей

1 октября в Бабинском доме культуры прошёл праздничный концерт «Мы славим годы золотые», посвящённый замечательному празднику – Дню пожилых людей.

Творческий коллектив подготовил праздничную программу для дорогих гостей. В течение всего праздника наши земляки слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения.

Для них звучали хорошие, душевные песни, которые зрители с удовольствием слушали и дружно им подпевали.

Поздравили своих бабушек и дедушек дети. Они читали стихи, пели песни и частушки. Все гости смогли забыть о проблемах и отдохнуть душой.

А после концерта для наших граждан пожилого возраста прошла полезная акция «Что нужно знать пожилым людям о способах и методах мошенничества». Участники акции  получили буклеты с рекомендациями, как обезопасить себя и своих близких от мошеннических действий.

• Татьяна ГУЩА, культорганизатор Бабинского дома культуры.
  • Екатерина АНДРЕЕВА, библиотекарь Бабинской сельской библиотеки.

Slava