К нам заниматься приходите, друзей с собою приводите!

Дорогие друзья! Девчонки и мальчишки, а также уважаемые взрослые!

Старицкий Дом культуры приглашает всех желающих в кружки художественной самодеятельности и клубные формирования.

Если ты активный, творческий, инициативный, общительный, не любишь сидеть без дела и не знаешь, куда применить свои способности — добро пожаловать к нам! У нас ты можешь найти хороших друзей, реализовать свои творческие возможности и развить таланты: петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах, исполнять различные роли, выступать в роли ведущего и многое другое!

Мы будем рады принять всех желающих в большую творческую семью нашего Дома культуры! На базе Старицкого Дома культуры работают клубные формирования:

Студия танца «Биксбит» ждёт всех желающих научиться танцевать, слышать музыку и двигаться в такт, развивать чувство ритма и проявлять в танце всего себя! Прием в возрасте 5-18 лет. Руководитель — Екатерина Евгеньевна Никонорова.

Любительское объединение «Каскад-С» приглашает желающих познать актерское мастерство и ораторское искусство, вживаться в различные роли и играть на сцене, участвовать в городских мероприятиях. Возраст — с 10 лет до 45 лет и старше. Руководитель — Ирина Михайловна Баташова.

Вокальная студия «Фасоль» приглашает детей и взрослых, которые любят петь и интересуются музыкой в детскую вокальную студию для обучения вокалу, развития слуха, ритма и музыкальной памяти, постановки голоса и дыхания. Возраст с 5 до 18 лет и старше. Руководитель — Валентина Владимировна Ермолаева.

Вокальный ансамбль «Ретро-стиль» ждет в свой яркий коллектив любителей петь, выступать на сцене и активно участвовать в городских мероприятиях. Возраст – с 45 лет. Руководитель — Тамара Тимофеевна Богорадова.

Народный самодеятельный хор «ВЕТЕРАН» дружный и сплоченный хор «открывает свои двери» для всех желающих заниматься в народно-самодеятельном коллективе и дарить своё творчество со сцены. У вас появится уникальная возможность участвовать в фестивалях и конкурсах различного уровня. Возраст — с 45 лет. Руководитель — Валентина Петровна Соловьева.

Народный самодеятельный ансамбль русских народных инструментов «Сюрприз» и Духовой оркестр приглашают всех, кто хочет обучиться игре на музыкальных инструментах. Руководитель ансамбля «Сюрприз» — Александр Юрьевич Шабашкин. Возраст — с 18 лет. Руководитель духового оркестра — Владимир Игоревич Орешкин. Возраст — с 7 лет.

Творческая мастерская для детей и взрослых «ФАНТАЗИЯ» приглашает всех, кто любит творить своими руками необычные красивые вещи и создавать прекрасное из подручных материалов. Возраст — с 6 лет и старше. Руководитель — Сергеевна Светлана Веселова.

Танцевальная студия «Клео Трайб» ждёт желающих исполнять современный стиль танца, основанный на сочетании элементов фольклорных танцев Северной Африки, Ближнего Востока, Индии и фламенко. Возраст – с 18 лет. Руководитель — Светлана Сергеевна Веселова.

ХАТХА-ЙОГА представляет собой подготовку к медитации, является системой развития и совершенствования тела, служит для создания позитивного настроя у занимающихся. В процессе занятий используются различные методы: выполнение асан, дыхательных упражнений, а также концентрация внимания. Возраст с 18+. Руководитель — Светлана Сергеевна Веселова.

Студия танца «Старичанка» приглашает на занятия по хореографической подготовке и исполнению народно-сценических танцев детей от 6 лет, подростков и взрослых. Руководитель – Елена Геннадьевна Дижурнова.

Волонтеры  культуры ждут в свои ряды активную и яркую молодежь, готовую помогать в мероприятиях, принимать активное участие в жизни нашего Дома культуры, а также быть в курсе всех культурных событий города в числе первых! Возраст с 16 лет. Руководитель – Наталья Игоревна Иванова.

Поколение — в клубном формировании занимаются постановкой танцев к выпускным у старшеклассников. Руководитель  – Кирилл Олегович Крутиков.

Если вы хотите творчески развиваться, учиться новому, узнавать все самое интересное, быть в курсе всех культурных событий города, оставляйте Ваши заявления!

Запись в клубные формирования на новый творческий сезон 2024-2025 открыта! Ждем всех желающих! Приходи сам и приводи с собой друзей!

Ждем вас по адресу: г. Старица, ул. Корнилова, д. 4. Справки по телефону 8(48263) 23-855.

Сайт:https://st-rdk.ru/

Страничка в ВК: https://vk.com/starickiyrdkofficial