8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности — праздник, который приурочен ко дню памяти святых Петра и Февронии Муромских, покровителей семьи и брака.

• Все начинается с семьи,
  • Призывный крик ребенка в колыбели,
  • И мудрой старости докучливые стрелы,
  • Все начинается с семьи!

Спросите - что такое счастье? И я отвечу вам - семья!

Замечательный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности, состоялся сегодня в Орешкинском Доме культуры.

Спросите - что такое счастье? И я отвечу вам - семья!

Концертная программа подарила всем зрителям радость общения и хорошее настроение. А главное, пусть этот чудесный праздник напомнит всем нам, как важно ценить своих близких и искренне их любить.

Спросите - что такое счастье? И я отвечу вам - семья!

Поздравляем всех с Днем семьи, любви и верности, пусть ваши семьи будут полны радости, любви и гармонии!

• Светлана КУДРЯШОВА, культорганизатор.
  • Наталья КРУЖКОВА, библиотекарь.

1 комментарий к Спросите- что такое счастье? И я отвечу вам- семья!

1. I loved as much as youll receive carried out right here The sketch is tasteful your authored material stylish nonetheless you command get bought an nervousness over that you wish be delivering the following unwell unquestionably come more formerly again since exactly the same nearly a lot often inside case you shield this hike