Замерзли? Милости просим в «Избу Деда Мороза»!

Новый год – это, пожалуй, самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства.

11 ноября 2018 года в районном Доме культуры стартовал проект «Изба Деда Мороза».

Программы подготовлены, прежде всего, для детей (от 2 до 12 лет) и родителей.

В воскресенье в наш город прибыл Дед Мороз и Снегурочка, ребята с большим нетерпением ждали и встречали их. Праздник получился веселым и красивым, ведь с ними еще играли Фьёк, Василиса и Марфуша. Ребята читали стихи, танцевали, играли, и даже устроили фотосессию, где Дед Мороз разрешил им сфотографироваться на своем волшебном троне.

Доброму волшебнику уже более 2000 лет. О его настоящем дне рождения не сохранилось никаких сведений – Однако любящие его дети решили, что это несправедливо. – В 2005 году днем рождения Деда Мороза было назначено 18 ноября. В Великом Устюге именно в это время начинается снежная зима, прилетают с Северного полюса вьюги и метели.

Вот и специалисты Дома культуры решили не пропустить этот замечательный день и решили 18 ноября провести вместе с детьми ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕДА МОРОЗА.

Приглашаем всех 18 ноября в 11.00 часов в «Избу Деда Мороза» на празднование Дня рождения, где вас ждут игры, танцы вместе со сказочными героями и именинный каравай от Деда Мороза.