«За сокровищами!»

24 августа районным Домом культуры им. Я.С. Потапова была организованна квест-игра в парке по улице Коммунистическая. У детей была непростая задача — перевоплотиться в пиратов, пройти  испытания, а также решить сложные логические задания. За каждую выполненную задачу ребята получали пиратскую монету. Накопив достаточно серебряных, отважная команда пиратов под предводительством Джека Воробья и Капитана Флинта отправилась к торговцу, выкупать карту. Но и здесь их поджидали испытания, карту можно получить только после создания корабля. Корабль построен! Карта в руках! Осталось найти клад! И с этой задачей наши отважные пираты справились играючи!  Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!