Я здесь живу, и край мне этот дорог!

3 августа в городском саду состоялась церемония открытия празднования 722 годовщины города Старицы и 90-летия образования Старицкого района. Невзирая на пасмурную погоду и проливной дождь настроение у присутствующих было праздничным! Открыли торжественную часть вокальный ансамбль «Васильки», «Новый день» — Детской школы искусств, вокальный ансамбль Районного Дома культуры под руководством Ермолаевой В.В., а так же хореографический коллектив «Биксбит» Районного Дома культуры и хореографический коллектив современного танца «Эхо» Центра дополнительного образования.
Проникновенно прочли стихи о Старице и Старицком районе Борис Максимов,Надежда Калинина, Егор Ильин, Юлия Морозова, Анастасия Кудрявцева, Джовхар Таштамиров, Никита Бобровский, Виктория Титова и воспитанники центра «Образ».

Своим вокальным исполнением жителей порадовали Надежда Мурычева, Александр Павлов, Наталья Иванова, Михаил Федоров, Сергей Дмитриев, Александр Павлов, Валентина Ермолаева.
Любительское объединение «Каскад -С» поставили финальную точку своим зажигательным номером, доказав, что Старица — самый лучший город на земле!