Выходные на «ура»!

В преддверии праздника, посвященного Дню защитника Отечества районный Дом культуры подготовил целый блок мероприятий на любой вкус и возраст!

20 февраля ребята смогли посетить мастер-класс от Art-студии «Белая Ворона», в ходе которого они подготовили оригинальные подарки для своих близких к предстоящему празднику, а именно, шоколадки в рубашках!

Вечером в нашем учреждении прошла самая яркая, очень банановая и забавная вечеринка «Озорные вытворяшки»! Ребята от души повеселились вместе с Бусей и Тутусей, а так же к ним в гости приходили герои всем известного мультфильма «Гадкий Я» — Мильон и Мистер Грю

В воскресенье мы попали в мир компьютерной игры АМОНГ АС. В очередной раз в нашем учреждении прошел детский день рождения в виде квеста, да и еще и по очень оригинальной теме!

Но и взрослое население мы не оставили без внимания. Все выходные для них проводились дискотеки, а 23 февраля мы ждали всех желающих на праздничный концерт!

Спешим напомнить, что мы всегда рады видеть Вас в районном Доме культуры, с нетерпением ждем встречи со своим зрителем! Следите за афишами!