В преддверии праздника, посвященного Дню защитника Отечества районный Дом культуры подготовил целый блок мероприятий на любой вкус и возраст!

20 февраля ребята смогли посетить мастер-класс от Art-студии “Белая Ворона”, в ходе которого они подготовили оригинальные подарки для своих близких к предстоящему празднику, а именно, шоколадки в рубашках!

Вечером в нашем учреждении прошла самая яркая, очень банановая и забавная вечеринка “Озорные вытворяшки”! Ребята от души повеселились вместе с Бусей и Тутусей, а так же к ним в гости приходили герои всем известного мультфильма “Гадкий Я” – Мильон и Мистер Грю

В воскресенье мы попали в мир компьютерной игры АМОНГ АС. В очередной раз в нашем учреждении прошел детский день рождения в виде квеста, да и еще и по очень оригинальной теме!

Но и взрослое население мы не оставили без внимания. Все выходные для них проводились дискотеки, а 23 февраля мы ждали всех желающих на праздничный концерт!

Спешим напомнить, что мы всегда рады видеть Вас в районном Доме культуры, с нетерпением ждем встречи со своим зрителем! Следите за афишами!

1 комментарий к Выходные на “ура”!

  1. Woah! I have to thank you for the efforts you’ve put in penning this blog.
    I really hope to see the same high-grade content from you in the future as well.
    In truth, your creative writing abilities has encouraged me to get my very own website now
    very good article very good layout, thank you very much for your website,This is my first time go to see at here and i am genuinely pleassant
    to read, I learned a lot and gained more knowledge.Keep writing!!!퍼스트카지노

Обсуждение закрыто.