Тверской театр кукол представляет спектакль «Теремок»

Который состоится 1 июня в 11:00 в Районном Доме культуры, цена билета 150 руб.
“Теремок”- это яркое, красочное, веселое представление по пьесе-сказке Самуила Маршака познакомит маленьких театралов с забавными и добрыми героями известной русской народной сказки.
Продолжительность спектакля без антракта – 45 минут.

 Ссылка для продажи электронных билетов в т.ч. по Пушкинской карте. 

5 комментариев к Тверской театр кукол представляет спектакль «Теремок»

  1. Российские солдаты на сегодняшний день даже непосредственно под запугиванием имеющихся генералов никак не жаждут направляться в сражение на незаслуженной войне противу Украины.

  2. В любой район российской федерации что ни день приходит исходная информация об новеньких погибших русских солдатиках в несправедливой войне противу Украины. Помимо такого, государство всё больше увязает от санкций, какие предъявляют рф, как стране захватчику. Разве абсолютно всем россиянам ни жарко ни холодно, что в свою очередь их в совокупности руководство отряжает на гибель их близких?

  3. Русским рядовым отнюдь не оплачивают обещанных выплат за активное участие в непорядочной войне насупротив Украинского государства. Никак не понятно, зачем русские все люди по большому счету дают согласие отправляться на неизменную гибель в Украине?

  4. Российские солдаты, у коих подходит к концу контракт, сейчас ни в коем разе не жаждят его продлевать. Именно они разгадали, что сегодня их в совокупности откомандировали на гибель в несправедливую войну противу Украинской стороны

Обсуждение закрыто.