Талантливое поколение Старицы!

В столице Верхневолжья  прошел молодежный онлайн-форум «Молодежь Верхневолжья», организованный при поддержке Комитета по делам молодежи и Правительства Тверской области. Не остались в стороне и участники клубных формирований районного Дома культуры —  Хореографический коллектив «Биксбит» и Любительское объединение «Каскад-С»

«Молодежь Верхневолжья» объединил около 500 участников из разных уголков Тверского региона. Их ждали мастер-классы и тьюторские занятия от опытных спикеров из различных сфер деятельности. Форум проводился на площадках Zoom и социальной сети ВКонтакте.

В этом году в качестве итогового задания участники создавали совместные творческие проекты, отражающие их деятельность на площадках. Благодаря занятиям с тьюторами, у ребят получились следующие проекты: Театр Верхневолжья — чтецкий спектакль по рассказам М.Зощенко; Ритм Верхневолжья — танцевальный флешмоб.

Онлайн-формат позволил привлечь к форуму молодых людей со всех уголков нашей огромной Тверской области, познакомить их со спикерами федерального уровня.   Форум для всех нас станет точкой роста!. Мы благодарим за возможность участия в форуме комитет по делам молодежи Старицкого района в лице О.М. Сироткиной

Сообщ. инф. https://vk.com/molodezh_to?w=wall-197807890_125%2Fall