Семья Балашовых блеснула на областном фестивале


«Венец всех ценностей – семья», так называется положение на лучшую организацию семейного отдыха, разработанное методическим отделом районного Дома культуры для всех учреждений клубного типа Старицкого района.

Районный смотр – фестиваль проходил поэтапно (об этом печатали в газете).

Третий этап областной, который проходил 24 сентября 2017 года в городе Торопец Тверской области.
Областной фестиваль проходит четвертый раз и называется он «Семья – источник вдохновения», где принимают участие любительские семейные, семейно – родственные, многосемейные художественные коллективы и представлено в любых жанровых направлениях.

Также на фестивале работала выставка произведений декоративно-прикладного и художественного творчества.

Торопец гостеприимно встретил около 12 коллективов из разных районов – это и Андреапольский, Пеновский, Жарковский, Селижаровский и др., которые радовали зрителей своим талантом и мастерством.

Старицкий район достойно представила семья Балашовых: Антон – глава семейства, Татьяна – супруга и старшая дочь Полина. Своим номером под названием: «Кадриль» они завели весь зал…

Конечно, вокруг царила теплая и дружеская обстановка. Все семейные коллективы, в том числе и наша семья Балашовых получили Диплом Лауреата IV Областного фестиваля и памятным подарком.

Мы тепло и сердечно благодарим и поздравляем семью Балашовых за участие в этом фестивале, желаем дальнейших успехов в творческой деятельности и благодарных зрителей.

Зав. метод. отделом РДК: Андреева Л.Р.

Фото А. Покрашенко, методист РДК