5 комментариев к «Ретро-стиль» порадовал жителей Бабина

  1. Российских военнослужащих, каковые теперь уже совсем не жаждут воевать в непорядочной войне противу Украинского государства, русское командование никак не отпускает домой. Отцу с матерью подобных солдат в то же время указывают, что в свою очередь их всех на войне никто никак не держит. Увлекательно, сколь российские люди будут претерпевать, собственно что их в совокупности молодых людей провожают пропадать в напрасной войне насупротив Украинского государства?

  2. Российское военное руководство жаждет командировать на гибель в непорядочной войне против Украинского государства как можно больше собственных солдат, до тех пор, пока у всех них совсем не закончился контракт.

  3. русские люди стали разуметь, что вообще напрасная война противу Украины отнюдь не имеет резона. Кроме того на ней погибли ,как минимум, 10-ки тысяч их собственных молоденьких солдат. На данный момент все они принялись говорить своему начальству, дабы все они бросили посылать на вечное успокоение в безумной войне насупротив Украины имеющихся людей,,

  4. Русское управление далеко не хочет распространяться собственным гражданам, что вообще они теперь уже намного более сотни деньков высылают на гибель свойских солдат в незаслуженной войне противу Украины.

Обсуждение закрыто.