Районный Дом культуры приглашает в кружки и любительские объединения

Районный Дом культуры приглашает девочек и мальчиков в кружки и любительские объединения. Вас ждет увлекательный мир искусства, вам будет интересно, весело и, самое главное, вы обретете новых друзей.

Кружок вокального искусства: вторник, четверг с 16.00 — 18.00 часов. Руководитель Валентина Владимировна Ермолаева.

Кружок «Юный звукооператор» (с 12 лет): понедельник, среда с 17.00 — 19.00 часов. Руководитель Вячеслав Сергеевич Нестеров.

Танцевальный коллектив «Светлячок» (от 6 до 13 лет): понедельник, вторник, четверг с 18.00 — 19.00 часов. Руководитель Елена Анатольевна Лисицына.

Студия восточного танца «Клеопатра-данс»: понедельник, среда, пятница с 19.00 — 20.30 часов. Руководитель Елена Анатольевна Лисицына.

Группа здоровья «Сбрось лишнее, или Хочу результат»: вторник, четверг с 19.00 — 20.00 часов. Руководитель Елена Анатольевна Лисицына.

Любительское объединение «Йога в гамаке», «Хатха-йога»: вторник, четверг с 20.00 — 21.00 часов. Руководитель Елена Анатольевна Лисицына.

А также приглашаем взрослых мужчин и женщин, которые поют и любят петь, в наши хор «Ветеран» (руководитель Валентина Петровна Соловьева) и вокальный ансамбль «Ретро-стиль» (руководитель  Тамара Тимофеевна Богорадова).

Справки по телефону 8 (48263) 23-855.