Областной конкурс патриотической песни “Салют Победы”

14 апреля в Тверском Областном Доме народного творчества состоится конкурс патриотической песни “Салют Победы”, в рамках Областного фестиваля народного творчества “Салют Победы”, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.
Учредителями и организаторами конкурса являются Комитет по делам культуры Тверской области, ГБУК ТО “ТверскоЙ Областной Дом народного творчества”, органы управления культуры муниципальных образований Тверской области.
главной целью конкурса является развитие активной гражданской позиции и патриотизма, как важнейшей духовно-нравственных и социальных ценностей, повышение общественной значимости организованного творческого досуга.
В составе жюри ведущие профессиональные вокалисты – исполнители, руководители творческих коллективов, преподаватели вокала г. Твери и Тверской области.
В конкурсе примет участие вокальный дуэт МБУК “РДК” – Тамара Богорадова, руководитель вокального ансамбля “Ретро-стиль” и Ольга Иванова, участница художественной самодеятельности районного Дома культуры с песней “Берёзы” муз. Е. Ширяева, сл. Т. Нигматулина.
Пожелаем удачи нашим участникам!