Районный Дом культуры запускает акцию “Мой ангел-Мама”, в преддверии Международного Дня Матери. В комментариях под этой записью https://vk.com/starickiyrdkofficial?z=photo-64959629_457240881%2Falbum-64959629_00%2Frev опубликуйте фото с мамой и теплые слова пожелания в ее адрес. Все фото войдут в видео поздравление 29 ноября

2 комментария к “Мой ангел – Мама!”

  1. Меня зовут Калпабеков Бакай. Мне 6 лет и живу дома с мамой, бабушкой и младшим братом. В этом году я должен был пойти в старшую группу в садик, но из-за того, что мама сильно заболела, я остался дома. Меня учит сейчас моя бабушка, которую я люблю. Она очень смешная. Мы с ней любим смотреть мультики, особенно «Тачки». Ангел, подари мне, пожалуйста, набор машинок из мультика «Тачки». А ещё я люблю мандарины, но мы не можем их купить, потому что много денег тратится на лекарства для мамы.

  2. Татьяна Куралесина (после замужества — Устинова) родилась 21 апреля 1968 года (в день празднования Светлого Христова Воскресения (Пасхи) ) в посёлке Кратово Раменского района Московской области, в семье авиационных инженеров В дошкольном возрасте Татьяна уже могла пересказать наизусть сюжет любого художественного произведения из библиографии Льва Толстого, Фёдора Достоевского, Александра Дюма. В семь лет девочка пошла в школу с лингвистическим уклоном. Со временем определился круг её интересов — история и литература, которые привила ей мама, Людмила Михайловна. Но, окончив десятилетку, девушка по просьбе бабушки поступила на физфак МГУ.

Обсуждение закрыто.