Мастер-класс для руководителей хореографических коллективов Тверской области.

20 апреля ГБУК ТО “Тверской областной Дом народного творчества” в рамках IX областного конкурса детских хореографических коллективов “Краски радуги” проводит мастер-класс для руководителей хореографических коллективов Тверской области.
Руководитель мастер-класса Екатерина Юрьевна Стегина – Магистр искусствоведения, балетмейстер – постановщик, педагог по современному танцу балетмейстерского факультета Российской академии театрального искусства.
Тема мастер-класса “Партнёринг: особенности работы в паре, способность слышать партнёра и его импульсы, исследование контакта различными частями тела для взаимодействия, бережное отношение друг к другу”
И.М. Баташова менеджер по культурно – массовому досугу МБУК “РДК” примет участие в выездном мастер-классе по современной хореографии.