3 комментария к «Камертон» — новое поколение

1. В Ундоровской ДШИ им. Г.В. Свиридова 16 октября 2017 года прошло знаменательное событие для детей и взрослых – выпускной наоборот – Посвящение в первоклассники. 27 учащихся первого класса, поступивших в этом учебном году на обучение по предпрофессиональной восьмилетней образовательной программе по направлению “Фортепиано”, “Искусство театра”, “Живоспись”, заслужили звание “Первоклассник ДШИ-2017”, показав интересные концертные номера для родителей: ребята вместе с родителями пели детские песни и читали стихотворения Агнии Барто. Интересные вопросы, и викторину для первоклассников провела Хайсанова О.Д. Слова напутствия сказала ребятам директор ДШИ Елена Александровна Куликова, интегрированный урок хора “Посвящение в первоклассники” провели Хайсанова Ольга дмитриевна, Куликова Елена Александровна, чтецов подготовила Орехова Людмила Владимировна. Дети гордо шли с эмблемами школы искусств на груди – подарком от школы – с Георгием Васильевичем Свиридовым, имя которого носит ДШИ с. Ундоры с 2015 года, радовались сладким подаркам от родителей. “Через восемь лет, дорогие ребята, вы будете стоять на этой сцене уже выпускниками – серьёзными художниками, музыкантами, театралами, умеющими петь, танцевать, трудиться и творчески мыслить, а ваши родители будут вспоминать именно сегодняшний день, когда вы стали первоклассниками. Пусть школа искусств станет за эти годы вашим вторым домом, а каждый день здесь будет наполнен радостью от соприкосновения с прекрасным! Вдохновения вам и успеха!” – такие слова напутствия звучали от директора ДШИ. “Участие детей в творческих конкурсах – очень важная часть работы педагогов любого образовательного учреждения, особенно, конечно, преподавателей учреждения дополнительного образования. Нашу школу, и, безусловно, Ульяновский район, представляли три наши ученицы: Додорова Софья, Крайнова Полина и Юсупова Ильвира. В младшей возрастной группе Софья представила витраж “Порхающее чудо”, в средней возрастной группе Ильвира – пейзаж “Крымские скалы”, а в старшей возрастной группе Полина – работу гуашью “Я рисую мир цветным”. Софья и Полина в своих номинациях завоевали 1 место. За свои работы они получат диплом и “золотую” медаль, Ильвира – диплом участника. Мы поздравляем наших девочек и их преподавателя Кузнецову Ольгу Николаевну! Особенно приятно поздравить преподавателя с первыми успехами нового 2017-2018учебного года, в год, когда она удостоена чести представлять культуры поселения на Доске Почёта, в год, когда Ундоровская ДШИ им. Г.В. Свиридова снова получила диплом за 1 место в рейтинге ДШИ Ульяновского района. Отмечу, также, что Портфолио Ольги Николеавны было отмечено, как лучшее в федеральном грантовом конкурсе среди преподавателей учреждений дополнительного образования, расположенных в сельской местности. Мы благодарим и родителей участниц за финансовую и моральную поддержку.” – поделилась впечатлениями директор ДШИ Елена Александровна Куликова.

2. After I originally left a comment I appear to have clicked on the -Notify me when new comments are added- checkbox and from now on each time a comment is added I receive four emails with the exact same comment. Is there a means you are able to remove me from that service? Thank you!} לחץ כאן

Обсуждение закрыто.