Абсолютно каждый ребенок, да наверное и взрослый,  каждый год,  с нетерпением ждет своего заветного дня! Этот день особенный, в этот день все поздравления, подарки и улыбки только для него! Именно поэтому Районный Дом культуры помогает воплотить самые сказочные мечты! 16 сентября в нашем танцевальном зале  было по-настоящему волшебно и празднично! А все потому что свой день рождения у нас отмечала замечательная девочка Лиза!  Яркое оформление зала, зажигательная музыка и дискотека с профессиональным диджеем, который подбирал для наших приверед только ультрамодные треки а так же два очаровательных аниматора, пришедшие для того, чтобы поздравить гостью, и не  давать  всем скучать! У нашей команды получилось подарить сказку, это было видно по счастливым лицам гостей!