День рождения- праздник детства.

Самый долгожданный детский праздник — это несомненно, день рождения ребёнка. День рождения- это праздник детства, хранящий яркие воспоминания и впечатления на протяжении всей жизни. Каждый ребёнок независимо от возраста, с нетерпением ждёт этого события, предвкушая много подарков и сюрпризов. День рождения- это праздник организация которого требует от окружающих его взрослых определённых усилий и фантазии. В отличие от других праздников именно в этот день ребёнок становится главным героем мероприятия. Сделать его незабываемым поможет команда специалистов районного Дома культуры. Время неумолимо летит, все вокруг развивается с невероятной скоростью, а мы, в свою очередь стараемся успеть за новыми трендами и тенденциями. В зависимости от желания ребенка мы уже сумели провести и тик-ток вечеринку и квест-игру в стиле популярной компьютерной игры among ass. А звукооператор всегда подберет ультрамодные треки, чтобы сделать вечеринку незабываемой! Конечно же не остаются в стороне и полюбившиеся герои известных мультиков, которые украшают наши обновленные фотозоны, созданные специально для именинника! А какой же праздник без воздушных шаров? И эту задачу с легкостью решит наша команда, ведь нам не впервой создавать шародизайн для мероприятий. Сладкий стол для именинника должен быть не только наполненным вкусностями, но и радовать глаз, именно поэтому мы предлагаем Вам услугу оформления Candy Bar. Наши специалисты готовы предложить Вам занимательные мастер-классы, в ходе которых каждый ребенок сможет унести на память о дне рождении сувенир, созданный своими руками. Стилистику Вашего праздника продолжит аквагрим для всех присутствующих гостей, а незабываемым завершением станет фольгированное шоу! Мы так же рады сотрудничеству с очень талантливым фотографом нашего города – Еленой Андриановой, она сможет выбрать самые яркие моменты праздника и запечатлеть их на фото!
Волшебство торжества заключается в ожидании нового и интересного на протяжении всего времени празднования. Неумолимый аниматор, красиво украшенная обстановка, колпаки на головах именинника и гостей, конкурсы, соревнования, яркие рисунки на лицах и руках, возможность повизжать, покричать, побегать и, конечно же, задуть свечи на торте, чудесным образом исполняющие любое желание — вот что такое праздник для ребенка.И мы будем рады видеть Вас в районном Доме культуры, доверьте нам свой праздник!