День открытых дверей в районном Доме культуры

Вы верите в чудеса? А зря! Ведь они иногда происходят, как это случилось 26 и 27 сентября 2018 года, когда двери Дома культуры распахнулись, и ребята на пороге увидели Белого Кролика.

Как театр начинается с вешалки, так и здесь, ребята разделись, переобулись, и началось: «крибли – краб ли – бум с!»

Попав в волшебную страну музыки, танца, игр и различных представлений, ребята разделились на две группы и отправились в путешествие по Дому культуры. Пока одни знакомились со сценической площадкой, зрительным залом и закулисьем, другие вместе с Кроликом отправились на второй этаж, где их поджидал еще один сказочный герой – Фьёки и ребята не только знакомились с хореографическим классом, малым залом, но еще и рисовали, играли и танцевали.

Ребята были бесконечно рады, счастливы, ведь некоторые из них почувствовали себя даже звездами – ведь они читали стихи, пели песни в настоящий волшебный микрофон, заглянули в различные уголки, где происходят необыкновенные превращения актеров в различных героев. И на прощание общее фото с главным героем встречи – Белым Кроликом!