5 сентября 2018 | Комментарии к записи «Как Емеля в школу не хотел» отключены

«Как Емеля в школу не хотел»

4 сентября собрал районный Дом культуры ребят, родителей, наставников на театрализовано-игровую программу в рамках инновационного социального проекта «Старица – город открытых сердец».

Читать дальше

5 сентября 2018 | Комментарии к записи Районная акция «Дети Старицы против террора» отключены

Районная акция «Дети Старицы против террора»

В День солидарности борьбы с терроризмом россияне вспоминают всех погибших в ходе террористических актов. Это событие неразрывно связано с сентябрьской трагедией 2004 года в Беслане, когда день знаний стал для большинства днём траура и скорби.

Читать дальше

5 сентября 2018 | Комментарии к записи «Сюрприз» на «Троицкие обереги – 2018» отключены

«Сюрприз» на «Троицкие обереги – 2018»

2 сентября в г. Кимры Тверской области прошел IV Всероссийский православный фестиваль «Мы славяне».